Штроборез AL-FA 150-ALBR31

3 913 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 104
Штроборез AL-FA 150-ALBR31 - высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках. С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 150 мм. Мощность двигателя 3100 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки. Система плавного пуска повышает надежность, продлевает срок жизни инструмента. Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность предустановки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 5 - 50 мм. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Идеально подходит для штробления стен под внутреннюю прокладку электрокабеля и труб водоснабжения.
- Мощный двигатель позволяет резку пазов в камне или бетоне.
- Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза.
- В комплекте четыре алмазных диска для сухой резки.
Характеристики:
- Мощность: 3100 Вт
- Диаметр диска: 150 мм
- Скорость вращения: 4000 Об/мин
- Глубина реза: 5 - 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Вес | 5 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 913 ₴





