Торцовочная пила с протяжкой LEX LXCM305

11 424 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 262
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная торцовочная пила с протяжкой LEX LXCM305 предназначена для точной угловой, наклонной и комбинированной распиловки древесных (МДФ, ДСП), пластиковых и других подобных материалов. Используется как любителями, так и профессионалами для изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза точно по заданным размерам в течение многих лет функционирования.
Особенности:
- Функция протяжки.
- Ременная передача.
- Литая металлическая станина.
- Блокировка шпинделя.
- Двойная система пылеудаления.
- Лазерная линейка.
- Высокая точность распила.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 3000 Вт.
- Напряжение сети питания: 220 В.
- Диаметр диска: 305*30 мм.
- Максимальное количество оборотов: 5200 об/мин.
- Максимальная ширина пропила: 340 мм.
- Максимальная глубина пропила: 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
- Цена: 11 424 ₴







