Рубанок электрический AL-FA ALEP210

1 478 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 465
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок AL-FA ALEP210 - надежный аппарат предназначенный для строгания древесины. Данная модель способна снимать стружку толщиной до 2 мм. А благодаря мощному мотору в 1300 Вт и большим оборотам в 16000 об/мин достигается максимально эффективная работа с инструментом. За один проход, данный рубанок способен обеспечивать строгание шириной не более 82 мм. Рубанок так же имеет систему отвода стружки, которая обеспечит чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Приятный эргономичный дизайн
- Широкие ножи
- Стальная станина
Характеристики:
- Потребляемая мощность - 1300 Вт
- Количество оборотов - 16000 об/мин
- Ширина строгания - 82 мм
- Глубина строгания - 2 мм
- Вес - 2.8 кг
Комплектация:
- Рубанок
- Ограничитель глубины реза (фальцовки)
- Приспособление для заточки ножей
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 478 ₴





