Дрель ударная Procraft PS-1700/2 (2 скорости)

2 220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PS-1700/2
Дрель ударная Procraft PS-1700/2 мощная и удобная дрель с большим патроном. Основное использование данного инструмента это сверление больших диаметров в металле и дереве. Наличие переключателя скоростей позволяет использовать дрель в большем спектре выполняемых работ. Благодаря мощному редуктору и низкими оборотами двигателя, дрель Procraft PS-1700/2 сверлит без проблем металл диаметром до 16мм. Пистолетная конструкция инструмента позволяет надежно удерживать дрель для осуществления более точных работ. Большой патрон делает возможным зажимать венчики любого размера для приготовления строительных смесей. Дрель Procraft PS-1700/2 имеет плавную регулировку оборотов от нажатия клавиши.
Особенности:
- Несколько режимов использования: сверление и сверление с ударом
- Механический выбор режима сверления
- В комплект входит патрон 16мм
- Вращение патрона в обратную сторону
- Электронный регулятор количества оборотов
- Выдержка больших нагрузок благодаря алюминиевому сплаву в корпусе редуктора
Основные
-
Состояние Новое
-
Производитель Procraft
-
Страна производитель Германия
-
Питание Сеть 220В
-
Тип патрона Ключевой
-
Максимальный диаметр патрона 13 мм
-
Максимальное количество оборотов 2800 об/мин
-
Материал корпуса редуктора Металл
-
Гарантийный срок 12 мес
-
Дополнительные функции
-
Ударный режим Да
-
Реверс Да
-
Регулировка количества оборотов Да
-
Блокировка кнопки включения Да
Комплектация:
- Дрель ударная Procraft PS-1700/2
- Ключ для патрона
- Направляющая
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 2 220 ₴






