Дисковая пила INTERTOOL 2000Вт WT-0623

4 102 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 682
Дисковая пила INTERTOOL WT-0623 позволяет производить быстрый распил древесины и отлично справляется с большими объемами работы при помощи пильного диска диаметром 235 мм. Широко применяется во время строительных работ, на мебельных производствах, в столярных мастерских, а также в бытовых условиях.
Максимальная эффективность и надежность
Двигатель мощностью 2000 Вт и высокая частота вращений (5000 об/мин) позволяют легко справляться с твердыми породами древесины. Высокоточная сборка инструмента из качественных и износостойких комплектующих делают его верным помощником на долгие годы.
Точность и чистота
Возможность регулировки угла и глубины реза относительно опорной плиты, а также наличие лазерной линейки, позволяют выполнять поставленные задачи максимально точно и аккуратно. Пила совершает пропилы глубиной до 85 мм под углом 90°, и до 56 мм под углом 45°.
В кожухе диска предусмотрено отверстие для вывода стружки. К нему можно подключить пылесборный мешок или пылесос, чтобы рабочее место всегда оставалось в чистоте.
Безопасность и удобство в работе
Безопасность при работе с пилой обеспечивается автоматически закрывающимся кожухом, который исключает случайный контакт пальцев с режущим диском. Расположенная на ручке кнопка блокировки выключателя защищает от случайного пуска двигателя. Система плавного пуска позволяет постепенно набирать максимальное вращение и исключает рывки инструмента.
Эргономичный дизайн и удобные рукоятки с рифлеными поверхностями делают работу более комфортной, а прорезиненное покрытие основной ручки гасит излишние вибрации.
Прорезиненный провод длиной 3 метра позволяет работать пилой без удлинителя на достаточном удалении от розетки. Световой индикатор на рукояти всегда сообщает подключен ли инструмент к электросети.
Попробовав дисковую пилу WT-0623 в деле, вы удивитесь насколько она эффективна!
Особенности:
- Циркулярная пила имеет металлический корпус и литую алюминиевую станину.
- Лазерная указка.
- Плавный пуск.
- Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
- Высокая мощность двигателя 2000 Вт, высокий крутящий момент 5000 об/мин. для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную удобную рукоятку.
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Обороты: 5000 об/мин
- Размеры диска: 235 мм
- Угол наклона: 0-45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.65 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 102 ₴










