Набор ударных головок 1/2" 10-30мм Kraft&Dele KD10521

1 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD10521
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" 10-30мм Kraft&Dele KD10521
Очень прочное качество изготовления. Необходим в каждом профессиональном сервисе и домашней мастерской.
Ударные шестигранные головки 1/2 дюйма.
Состав комплекта:
13: 10,11,12,13,14,16,17,19,21,22,24,27,30мм, пластиковий кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 456 ₴

