Домкрат реечный Verke 3т (V80304)

2 912 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V80304
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат реечный Verke V80304 инструмент для подъема тяжелых грузов на большую высоту. Таким образом, он легко справляется с сельскохозяйственной техникой, внедорожниками, а также с отжимными элементами. Благодаря штифтовому подъему в нем нет гидравлических компонентов, которые могут выйти из строя со временем. Подъемник отлично подойдет для фермерских хозяйств, домовладений, мастерских, сферы обслуживания, на строительных площадках, а также станет неотъемлемой частью каждого энтузиаста бездорожья. Домкрат очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
Характеристики:
- Рост: 154 см
- Грузоподъемность: 3 т
- Мин. подъем: 15 см
- Макс. подъем: 150 см
- Вес: 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 912 ₴







