Набір ключів накидних, 6шт. 6-17мм. CrV. INTERTOOL HT-1101

538 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT-1101
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL HT-1101
| Тип | накидні ключі |
|---|---|
| Кількість ключів в наборі | 6 од. |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 6-17 мм |
| Вага | 0,829 кг |
| Об'єм | 0,001671 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей в наборе | 22 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер min | 6 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
- Цена: 538 ₴


