Гравер электрический Титан BBM 1740

1 971 ₴
- Готово к отправке
- Код: BBM 1740
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Титан BBM 1740 – это бормашина для универсального применения. Она идеально подойдет как новичкам, так и домашним мастерам, уже имеющим опыт работы с этим инструментом.
Особенности Титан ВВМ 1740:
- Отличный многофункциональный инструмент предназначен для выполнения гравировки, шлифовки, фрезерования, зачистки, заточки и сверления.
- Возможность выполнения вышеперечисленных работ с объектами небольших размеров.
- Замена насадок производится с помощью шпинделя.
- Поставляется с большим набором насадок (40 штук)
- Поставляется с гибким валом
-
Эргономичный дизайн
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В/частота 50 Гц
- Мощность 170 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 – 35000 об/мин.
- Размер цанга до 3.2 мм.
- Длина гибкого вала – 1 метр.
- Комплект аксессуаров 40 шт.
- Вес с принадлежностями 2.5 кг.
Комплект поставки:
- гравер Титан BBM 1740
- 40 аксессуаров
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 971 ₴


