Инверторный сварочный аппарат STROMO (SW-260), Чорний

2 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002602
Инверторный сварочный аппарат STROMO (SW-260)
Инверторный сварочный аппарат STROMO SW-260 создан с применением IGBT технологии и предназначен для прочного неразъемного соединения сварным методом металлических элементов и поверхностей.
Усовершенствованная версия устройства оснащена удобным цифровым дисплеем. Среди других преимуществ этого инвертора следует отметить небольшие габариты и малый вес, что никоим образом не сказывается на мощности, минимальные потери холостого хода, возможность регулировки силы тока, наличие опций «Горячий старт» и «Антизалипание электрода», надежную защиту от перегрева и перегрузок, а также высококачественный фильтр, эффективно устраняющий возможные помехи.
Использовать инверторный сварочный аппарат STROMO SW-260 можно как в быту, так и в различных мастерских и сервисных центрах для выполнения небольших объемов сварочных работ. Инструмент функционирует от электросети напряжением в 220 В.
Инверторный сварочный аппарат реализован на базе IGBT-транзисторов и обладает такими привычными, но в тоже время такими необходимыми современному пользователю функциями Hot-start, Anti-stick, Arc-force. Аппарат комплектуется держателем массы, держателем электрода, молоточком-щеткой и маской.
Особенности STROMO SW-260 С ДИСПЛЕЕМ
- Функция регулировки мощности
- Цифровой дисплей
- Малый вес (2.8 кг без кабелей)
- Мощность 260 Ампер
- Принудительное охлаждение (вентилятор)
- Анти залипание электрода
- Плавная регулировка сварочного тока в пределах 20-260 А
- Высокочастотные преобразователи от мировых производителей
- Сетевой фильтр большой ёмкости
- Лёгкое зажигание дуги
- Низкие потери холостого хода
- Стабильная работа при низких напряжениях
- Автоматическая защита от перегрузок и перегрева
- Не садит сеть при работе
- Зажигает даже плохие и старые электроды
- Электроды 1,6-4 мм
Комплектация
- Сварка инверторная STROMO SW-260 С ДИСПЛЕЕМ
- Кабель с держателем электрода
- Кабель массы с зажимом
- Защитный щиток
- Щетка-молоток
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 260 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 370 ₴


