Бензиновый триммер 3 ножа 1 катушка Goodluck (GL5600), Червоний

4 000 ₴
- В наличии
- Код: 456002
Бензиновый триммер 3 ножа 1 катушка Goodluck (GL5600)
Бензокоса Goodluck GL5600 (3ножа+1катушка) мощный и надежный садовый инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 3500 Вт, который характеризуется увеличенным моторесурсом и малым расходом топлива.
Усовершенствованный стартер с системой легкого пуска, позволит Вам быстро и легко запускать двигатель.
Надежный редуктор, хромированный цилиндр и японский карбюратор «Walbro» с медной иглой обеспечивает легкую и бесперебойную работу.
Инструмент оснащен усиленной штангой диаметром 28 мм и стальным цельным валом на 9 шлицов.
Комфорт при работе с инструментом обеспечивают эргономичная регулируемая рукоятка с регулировкой по высоте и удобный плечевой ремень.
Особенности:
- Система Smart Start
- Усиленная система стартера
- Сбалансированная конструкция
- Качественная заводская сборка
- Мощный двухтактный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Эргономичные ручки управления
- Хромированные стенки цилиндра
- Металлическая защита бензобака
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.61 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 000 ₴





