Бензиновый триммер 3 ножа 1 катушка Могилев (КМ-5500), Червоний

4 000 ₴
- В наличии
- Код: 455004
Бензиновый триммер 3 ножа 1 катушка Могилев (КМ-5500)
Бензиновый триммер, или по простому мотокоса (бензокоса) – очень удобный, практичный инструмент. Кто попробовал косить траву мотокосой, больше не хочет возвращать к старой обычной косе. Поэтому на сегодня, они получили такую популярность.
Мотокоса (бензокоса) Могилев КМ-5500 относится к профессиональному инструменту, с длиной штанги 28см. Ее можно использовать не только в бытовых и небольших хозяйствах, но и для профессионального использования. Бензокоса предназначена для скашивания травы, камыша, бурьяна, тонких веток и лозы. Подходит для ухода за газоном и кустарниками. Небольшой вес, удобная рукоятка, эффективная система воздушного охлаждения и выносливый двигатель дают возможность выполнять большой объём работ за короткий период времени. Верхнее расположение двигателя позволяет использовать инструмент даже в сырую погоду.
Бензокоса Могилев КМ-5500 оснащена усовершенствованным 2-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением. Двигатель в 56 куб.см способен набирать обороты до 10000 в мин. Антивибрационная система нового поколения существенно снижает вибрацию и нагрузку. Высокооборотный карбюратор обеспечит стабильную работу топливной системы даже при длительных нагрузках. Система умный старт уменьшает усилие на стартовый шнур, экономит топливо и обеспечивает тихую работу. Для дополнительного удобства коса комплектуется фирменным ремнем типа рюкзак с возможностью регулировки. Оснащена усиленной штангой, что значительно увеличивает ресурс инструмента облегчает работу, и сводит вибрацию практически к нулю.
Комплектация бензокосы:
- Катушка с леской;
- Три ножа( трехлопастной, 8 лопастной, нож на 40 зубьев с победитовыми насадками);
- Комплект ключей для сборки;
- Плечевой ремень нового поколения;
- Двухтактный двигатель;
- Штанга с велосипедной ручкой;
- Защита для ножа и лески;
- Мерный бачок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Производитель | Могилев |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Основные | |
|---|---|
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 000 ₴


