Бензопила цепная БЕЛАРУСЬ (БП65-М), Помаранчевий

3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 665002
Бензопила цепная БЕЛАРУСЬ (БП65-М)
Бензопила Беларусь БП65-М качественный инструмент, с его помощью можно легко производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и прочее.
Модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем объемом 58 см³ и мощностью 6500 Вт.
Длина направляющей шины в 45 см справиться с толщиной дерева до 90 см без особых усилий.
Данная бензиновая пила имеет безупречную систему охлаждения двигателя и отличную антивибрационную систему, которая минимизирует количество шума и вибрации при работе.
Автоматическая смазка цепи и инерционный тормоз цепи значительно повышают безопасность и моторесурс изделию.
Также мотопила Беларусь БП65-М снабжена фирменным карбюратором с подкачкой топлива, которая с системой плавного пуска обеспечит легкий запуск двигателя даже после длительного простоя.
Для заправки бензопилы топливной смесью используется бак емкостью 550 мл, что в сочетании с экономичным расходом топлива позволяет работать продолжительное время без дозаправок.
Особенности:
- Праймер
- Плавный пуск
- Плавающая звездочка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Усиленная поршневая группа
- Надежный воздушный фильтр
- Упрощенный доступ к фильтру
- Мощный двухтактный двигатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.84 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 3 000 ₴

