Бензопила цепная Могилев БМ-5,5 NEW (шина+цепь 40, шина+цепь 45), Червоний

3 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604000
Бензопила цепная Могилев БМ-5,5 NEW (шина+цепь 40, шина+цепь 45)
Бензопила Могилев БМ-5,5 надежный и легкий в управлении инструмент, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и многое прочее.
Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 5500 Вт, число оборотов которого достигает до 9000 об/мин.
Корпус стартера выполнен из легкого и прочного металлического сплава, а стенки цилиндра имеют хромированное покрытие.
Праймер подкачки топлива и система "Легкий старт" значительно снижают необходимые усилия для запуска мотопилы.
Улучшенная антивибрационная система уменьшает уровень исходящей вибрации на оператора, поэтому работать с бензопилой очень комфортно.
Автоматическая смазка цепи и инерционный тормоз цепи убережет режущий элемент от перегрева и перегрузок и увеличит их эксплуатационный период.
В устройстве предусмотрен легкий доступ к фильтру и свече зажигания, благодаря чему Вы сами сможете проверить техническое состояние инструмента и выполнить замену изношенных запчастей.
Бензиновая пила Могилев БМ-5,5 была произведена из качественных материалов, отличается высокими характеристиками и стабильностью в работе.
Особенности:
- Защита от отдачи
- Механический тормоз
- Двойная комплектация
- Праймер подкачки топлива
- Система двойного выхлопа
- Антивибрационная система
- Два компрессионных кольца
- Автоматическая смазки цепи
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5500 Вт
Властивості
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Могилев |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 370 ₴







