Домкрат бутылочный LEX 20 тонн

1 658 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1310
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический бутылочный LEX 20 тонн – это инструмент, используемый для подъема автомобилей. Его основная цель – обеспечение доступа к нижней части автомобиля для технического обслуживания, замены колес, ремонта подвески и других работ. Он состоит из корпуса в форме бутылки, с ручкой для подъема и платформы. Домкрат работает по принципу создания гидравлического давления, когда подача жидкости в бутылку позволяет поднять груз. Бутылочные домкраты обладают высокой подъемной способностью и надежностью, что делает их удобным инструментом для автомобилистов и автомехаников.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 20000 кг
- Тип привода: гидравлический
- Высота подъема: 449 мм
- Высота подxватая: 244 мм
- Рабочий ход: 150 мм
- Резьбовой шток: 60 мм
- Bec: 10,8 кг
- Размеры: 144x152x242 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 449 мм |
| Высота подхвата | 244 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 658 ₴



