Рубанок электрический 900 Вт Makita 1911B

2 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1911B
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический 900 Вт Makita 1911B
Ширина строгания составляет 110 мм, благодаря чему эффективность строгания увеличивается на 35%.
Большой V-образный паз для облегчения снятия фаски
Мощный двигатель – 900 Вт
Благодаря большому количеству оборотов, рубанок можно использовать для идеальной окончательной обработки.
Удобен в эксплуатации благодаря эргономичной конструкции ручки и целесообразному расположению центра тяжести.
С помощью специальной стойки можно установить в качестве стационарного оборудования.
Комплект поставки:
- Твердосплавный нож (в сборе)
- Держатель для дополнительной заточки ножа
- Патрубок для пылесоса
- Калибр для установки ножа
- Параллельный упор
- Торцевой ключ на 9
Характеристики:
- Страна регистрации бренда Польша
- Гарантийный срок – 12 мес.
- Глубина - 3 мм
- Максимальное количество оборотов – 14500 об./мин
- Питание - Сеть 220 В
- Потребляемая мощность - 2400 Вт.
- Ширина - 110 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность | 620 |
- Цена: 2 778 ₴







