Гайковерт ударный сетевой MAX MXEW02

2 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0202
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный сетевой MAX MXEW02
Идеальный баланс и ручка, покрытая противоскользящим материалом, обеспечивают эргономику и комфорт. Также в ручке есть удобный переключатель с функцией переключения вправо-влево, что позволяет работать без использования второй руки.
Закаленный штифт устойчив к ударам и позволяет надежно закрепить любую розетку размером до 1/2 дюйма. Это решение делает устройство универсальным, а розетки доступными и недорогими.
Характеристики:
- Питание – 230В-50Гц
- Мощность – 800 Нм
- Вращения - 2200 об/мин
- Длина кабеля – 2м
- Размер - 1/2"
- Переключатель скорости – слева – справа
- Максимальная мощность двигатель – 2300 Вт
Особенности:
- Высококачественные материалы
- Долговечность использования
- Современный дизайн
- Эргономичный дизайн
- Мягкая ручка, которая не скользит
- Переключатель направления вращения
- Закаленный хвостовик 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴







