Пылесос промышленный Procraft VP3000 (для угля), Зелений

2 190 ₴
- В наличии
- Код: 015501
Пылесос промышленный Procraft VP3000 (для угля)
Промышленный пылесос Procraft VP1550 многофункциональный строительный пылесос, который позволяет пылесосить штукатурку и уголь. Прочная конструкция и впечатляющая мощность всасывания делают его идеальным для уборки мусора и пыли на заводах, складах, в мастерских и других промышленных помещениях.
Инструмент оснащен мощным двигателем 1200 Вт, обеспечивающим превосходную силу всасывания для эффективной уборки. Благодаря вакууму более 17 кПа пылесос способен поднимать даже самый неподатливый мусор и грязь.
Емкость бака 20 л обеспечивает минимальные перерывы для опорожнения, а длина шланга 1 м позволяет им легко маневрировать. Пылесос строительный пылесос Procraft VP1550 изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы и надежную работу.
Особенности:
- Гарантия 2 года
- Бесшумная работа
- Легкая конструкция
- Длительный срок службы
- Очень высокая мощность всасывания
- Высокий уровень безопасности в работе
- Пылесос изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы и надежную работу
- Пылесос имеет вместительный стальной резервуар, который позволяет пылесосить влажную и пылесосить штукатурку, золу и тлеющие угли
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3,5 кг |
| Шланг | 1 м |
| Степень защиты | IP04 |
| Вакуум | 17 кПа |
| Уровень звукового давления | LpA = 72 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | больше 2,5 м/с2 |
| Емкость бака | 20 л |
| Диаметр входного штуцера | 23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 190 ₴





