Бензиновый триммер 3 ножа 1 катушка Циклон (МК-4400), Синій

3 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 404400
Бензиновый триммер 3 ножа 1 катушка Циклон (МК-4400)
Бензиновый триммер, или по простому мотокоса (бензокоса) – очень удобный, практичный инструмент. Кто попробовал косить траву мотокосой, больше не хочет возвращать к старой обычной косе. Поэтому на сегодня, они получили такую популярность.
Мотокоса (бензокоса) Циклон МК - 4400 относится к полупрофессиональному инструменту, с длиной штанги 28см и двойным редуктором. Мотокоса Циклон МК - 4400 надежный и простой в эксплуатации садовый инструмент. Модель оснащена выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением и применяется для скашивания и подравнивания травы на территории дачного участка и для заготовки сена. Для работы используются два типа режущих элемента - ножи и леска. Коса оснащена двумя велосипедными ручками для полного контроля над аппаратом. Комплектуется наплечным ремнем рюкзачного типа на два плеча с возможностью регулировки, ножом и катушкой с леской. Триммер позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации и в наличии системы легкого запуска. Мотокоса обладает прекрасными техническими характеристиками, высокой производительностью и оригинальным дизайном.
Комплектация бензокосы:
- Катушка с леской;
- Три ножа( трехлопастной, 8 лопастной, нож на 40 зубьев с победитовыми насадками);
- Комплект ключей для сборки;
- Плечевой ремень нового поколения;
- Двухтактный двигатель;
- Штанга с велосипедной ручкой;
- Защита для ножа и лески;
- Мерный бачок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Циклон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4400 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 580 ₴

