Бензиновый триммер Aksor (A5500), Помаранчевий

3 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 455002
Бензиновый триммер Aksor (A5500)
Бензокоса AKSOR A5500 высокопроизводительный инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
В данной модели установлен мощный двухтактный двигатель объемом 55 см3 и мощностью 5500 Вт, который характеризуется отличной работоспособностью.
Бензиновая коса AKSOR A5500 очень экономно расходует топливо, а благодаря функции "Easy Start", Вы сможете запускать агрегат не прилагая особых усилий.
Цельнометаллическая штанга надежно защищает редуктор от механических повреждений, а эффективная антивибрационная система значительно снижает шум и вибрацию.
Бензокоса AKSOR A5500 поставляется с набором качественных насадок Swissnox, которые позволят Вам удалить любую растительность, а наличие фирменного рюкзачного ремня обеспечивает минимальную нагрузку при работе.
Особенности:
- Праймер
- Широкая комплектация
- Усиленный вал привода
- Качественные ножи Swissnox
- Увеличенный ресурс двигателя
- Низкий уровень шума и вибраций
- Полностью металлический редуктор
- Картер из алюминиево-магниевого сплава
- Хромированная цилиндро-поршневая группа
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Велосипедная рукоятка улучшенной эргономики
- Защита от перегрева и от случайного включения
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5500 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 3 605 ₴

