Бензиновый триммер Tokachi (TG-55T), Помаранчевий

3 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400552
Бензиновый триммер Tokachi (TG-55T)
Бензокоса Tokachi TG-55T профессиональный инструмент от надежного японского производителя, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель оснащена высокооборотистым двухтактным двигателем объемом 55 см3 и мощностью 4300 Вт.
Хромированный цилиндр, металлический редуктор и усиленная поршневая группа обеспечивают высокую надежность и выносливость инструменту.
А комфорт в работе достигается благодаря небольшому весу, сбалансированной конструкции и эффективной антивибрационной системе.
Прочный пластиковый кожух отлично защищает ноги оператора от летящей травы и камней.
Бензиновая коса Tokachi TG-55T комплектуется удобным двухплечевым ремнем, тремя качественными ножами (3Т, 8Т и 40Т) и автоматической катушкой с леской.
Особенности:
- Широкая комплектация
- Усиленный вал привода
- Увеличенный ресурс двигателя
- Сбалансированная конструкция
- Низкий уровень шума и вибраций
- Эргономичная система управления
- Картер из алюминиево-магниевого сплава
- Хромированная цилиндро-поршневая группа
- Карбюратор "Walbro" (Япония) с медной иглой
- Защита от перегрева и случайного включения
- Цельнометаллический кованный приводной вал
- Велосипедная рукоятка улучшенной эргономики
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4300 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tokachi |
| Потребляемая мощность | 4300 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 3 605 ₴

