Дисковая циркулярная пила Procraft KR2300 (185 мм, 2 диска)

2 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2778
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Procraft KR2300 используется для продольного, поперечного, прямого или деревообрабатывающего резки и деревообработки. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 1800 Вт и пилой диаметром 185 мм. Возможность резки под углом 45 °.
Особенности:
- Циркулярная пила имеет металлический корпус и литую алюминиевую станину.
- Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
- Высокая мощность двигателя 2300 Вт, высокий крутящий момент 5200 об/мин. для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную удобную рукоятку.
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц.
- Мощность: 2300 Вт.
- Обороты: 5200 об / мин.
- Размеры диска: 185 мм.
Комплектация:
- Пила дисковая Procraft KR2300
- Пильный диск (2 шт.)
- Упор параллелен
- Защита пильного диска
- Ключ
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 2 400 ₴










