Электролобзик ProCraft ST1150 NEW (лазерная подсветка)

1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5633
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик ProCraft ST1150 - инструмент предназначен для обработки древесины и металла. Модель применяется для прямолинейного, криволинейного, перпендикулярного и под углом к поверхности типов пиления, что значительно увеличивает спектр работ. Регулировка оборотов даст вам возможность обрабатывать материалы различного типа, а установка маятникового движения пилки – оптимизирует скорость резания.
Лобзик ProCraft оснащен двигателем мощностью 750 Вт, который позволяет делать пропилы в дереве толщиной 110 мм и в металле 10 мм. Эффективная система охлаждения обеспечит интенсивное охлаждение прибора при продолжительных работах.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Регулировка скорости.
- Система быстрого зажима пилки.
- Регулировка угла пропила.
- Лазерная подстветка
Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Скорость без нагрузки: 0-3000 в мин
- Угол пропила: 0-45 градусов
- Вес: 2 кг
Комплект:
- Лобзик
- Шестигранный ключ
- Запасные щётки
- Линейка
- Пилка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 800 ₴










