Краскопульт электрический Procraft PSE-550

1 695 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1320
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический краскопульт Procraft PSE-550 предназначен для нанесения на поверхность разных лакокрасочных материалов. Он совместим с водорастворимыми красками и лаками, грунтовкой, закрепителями и средствами для защиты древесины. Объем подаваемой жидкости может регулироваться, обеспечивая качественный результат работы. Рекомендуемое расстояние до обрабатываемой поверхности 5-15 см.
Ключевые особенности:
- Инструмент легко чистится после работы
- Удобная рукоятка обеспечивает комфорт при длительной покраске
- Вертикальная и горизонтальная регулировка положения струи
Технические характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Диаметр сопла: 1.5 мм; 1.8 мм
- Емкость резервуара: 800 мл
- Производительность: 640 мл / мин
Комплектация:
- Краскопульт
- 2 сопла
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 695 ₴









