Самоходная бензиновая газонокосилка AL-KO 521SP-A Premium

29 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 521SP-A
Самоходная бензиновая газонокосилка. Мощность двигателя 3,5 л. с., ширина скашивания 51 см с семипозиционной высотой стрижки от 30 до 80 мм. Регулировка высоты среза - централизованная. Диаметр передних колес - 200 мм, задних - 280 мм. Пластиковый травосборник 70 литров. Вес газонокосилки 35 кг. Официальная гарантия, 36 месяцев. 115 сервисов по всей Украине!
Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium - это мощное и надежное оборудование, которое идеально подходит для ухода за газоном, площадью до 1800 кв. м. Модель имеет превосходные технические характеристики и продуманный дизайн, что гарантирует легкий и безопасный процесс работы.
Преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO 521 SP-A Premium
- Оборудована мощным четырехтактным двигателем AL-KO Pro 170 QSS, объемом 166 куб.см.
- Мощность двигателя 2,6 кВт, что позволяет эффективно справляться с любой задачей по уходу за газоном.
- Большой объем травосборника - 70 литров, обеспечивает длительную работу.
- Также газонокосилка имеет боковой выброс.
- Эргономичный кожух для ручки.
- Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium имеет 7 регулируемых высот среза (от 30 до 80 мм), что позволяет выбирать оптимальную высоту среза в зависимости от типа газона и сезона.
- Большие колеса (фронтальные - 200 мм, задние - 280 мм) обеспечивают превосходную маневренность и устойчивость при работе на неровной поверхности.
Одно из главных преимуществ газонокосилки AL-KO 521 SP-A Premium - наличие сбора травы с функцией мульчирования. Мульчирование позволяет измельчить срезанную траву и использовать ее как органическое удобрение, что является экологически чистым и экономным решением. К тому же, сбор травы обеспечивает идеально ровный газон без следов срезанной травы.
Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium - это надежное и удобное оборудование, которое идеально подходит для ухода за большим газоном. Модель имеет простую и интуитивно понятную конструкцию, что обеспечивает легкий и безопасный процесс работы. Высокая производительность, многочисленные функции и удобный дизайн - вот главные преимущества этой модели.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность, л.с. 3.4
- Мощность, кВт 2.6
- Высота скашивания минимальная, мм 30
- Максимальная высота скашивания, мм 80
- Ширина скашивания, мм 510
- Тип питания Бензиновые Бензиновые
- Самоходная самоходные
- Травосборник с травосборником
- Площадь, кв.м 1800
- Объем травосборника, л 70
- Привод Полный привод
- Система запуска Ручная Система запуска
- Мульчирование с мульчированием
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Производитель AL-KO
Особенности
- Регулировка высоты - центральная 7 ступеней;
- Подшипники колес - шарикоподшипники;
- Диаметр колес (спереди/сзади) 200//280 мм.
Комплектация:
- Газокосилка;
- Травосборник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 29 000 ₴






