Бензиновая пила ProСraft K300S

3 520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100222
Бензопила ProCraft K300S- компактная, качественная бензопила, предназначенная для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации.
Эта модель оборудована мощным двухтактным двигателем 1,5 л.с., который отличается малым расходом топлива и небольшим уровнем шума и вибрации. Максимальное количество оборотов достигает до 11500 об/мин.
Длина направляющей шины составляет 30 см, чего вполне достаточно для распиловки древесины малого и среднего диаметров.
Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, а наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс эксплуатации режущего элемента.
Бензиновая пила ProСraft K300S характеризуется компактными габаритами и небольшим весом, что позволяет выполнять работу в течение длительного времени, не испытывая усталости.
Характеристики:
- Тип двигателя - 2-тактный одноцилиндровый
- Рабочий объем, см3 - 25.4
- Мощность, кВт/л.с. - 0.9/1.5
- Максимальная скорость, об/мин - 11500
- Скорость холостого хода, об/мин - 3000
- Скорость цепи, м/c - 19
- Длина шины мм/дюймы - 305/12
- Шаг цепи - 3/8″
- Ширина паза - 1.3 мм
- Количество звеньев - 45DL
- Объем топливного бака, мл - 230
- Объем масляного бака, мл - 160
- Вес (с шиной и цепью) - 3.79 кг
- Гарантия 2 года
Особенности:
- Мощный двигатель
- Компактные габариты
- Система легкого запуска
- Прорезиненная рукоятка
- Превосходное качество сборки
- Усиленная поршневая группа
- Возможность работы одной рукой
- Автоматическая подача смазки цепи
- Карбюратор японского производства
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Эффективная антивибрационная система
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
Комплектация:
- Бензопила Procraft K300S;
- Шина 30 см - 1 шт;
- Цепь - 1 шт;
- Набор ключей; Набор ключей;
- Зубчатый упор с креплением;
- Бачок для смешивания топливной смеси;
- Картонная коробка; Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Гарантия на эту модель составляет 24 месяца, сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 3 520 ₴










