Аккумуляторная болгарка Procraft PGA-20 Universal (с 2 АКБ и ЗП)

4 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030227
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA-20 Universal (с 2 АКБ и ЗП)
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 это профессиональный инструмент, выполненный надежной компанией. Данный аппарат используется для шлифования и нарезки самых разнообразных материалов.
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20, купить которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, имеет специальный отрезной диск, диаметр которого составляет 125 мм. Также она имеет безщеточный электрический двигатель, более надежный и производительный, чем обычные электромоторы коллекторного типа. Стоит также отметить, что максимальная скорость оборотов, которые выдает двигатель, составляет 7500 в минуту. Скорость можно регулировать с помощью специального переключателя, расположенного на корпусе устройства.
При помощи встроенного индикатора пользователь может контролировать уровень заряда устройства. Мягкий старт обеспечивает специальная система плавного пуска.
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0-3200 / 7500 об/мин |
| Вес | 1511 + 633 г |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Класс защиты | II |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 44.5; K = ±3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 4 170 ₴










