Бензиновый культиватор 5,2 л. KRAFT&DELE KD176

6 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD176
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультуратор Kraft&Dele KD176
Бензиновый культиватор KD176 оборудован двигателем мощностью 3,8 кВт/5,2 л.с. Часть боязоча имеет набор режущих ножей, которые автоматически вгрызаются в почву. Устройство предназначено для рыхления и выравнивания почвы, незаменимо особенно в только что устроенном саду или перед укладкой газона. Правильно подобранные компоненты делают культиватор KD176 легким относительно вашего двигателя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ:
- Модель: KD176
- Тип устройства: горение фрезы
- Объем двигателя: 52 см
- Скорость вращения: 6500 об/мин
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- рабочая ширина: 340 мм
- Общая длина ножей: 230 мм.
- Передачи: вперед
- Стартер: ручной стартер
- уровень звукового давления: 93 дБ
- Рабочая глубина: 70 мм
- Весы: 17 кг
СОСТАВ НАБОРА
• Бензиновый мотоблок KD176
• Руководство пользователя на польском
• Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 249 ₴





