Бензиновый культиватор ТЕХАС TA-MC1500

7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-MC1500
Бензиновый мотокультиватор ТЕХАС TA-MC1500 относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на ширину до 30 см. Культиватор станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке, клумбе, в саду. Оптимальное качество результата работы достигается за счет достаточной мощности бензинового мотора (2.5 л.с). Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки.
Все вышеперечисленные достоинства модели ТЕХАС TA-MC1500 в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением.
Характеристики:
- Объем двигателя: 51.7 куб. см
- Мощность двигателя: 2,5 л.с
- Число оборотов: 3200 об/мин
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Максимальная ширина культивации: 30 см
- Максимальная глубина культивации: 15 см
Особенности:
- Система легкий старт
- Экономное потребление топлива
- Высокая надежность двигателя
- Разборная фреза
- Допольнительный воздушный фильтр на руле
- Редуктор на подшипниках
- Низкий уровень шума
- Повышенная жесткость рамы
Комплектация:
- Мотокультиватор ТЕХАС TA-MC1500
- Культивирующие фрезы
- Транспортировочные колеса
- Комплект крепежа
- Набор инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 000 ₴





