Ударный шуруповерт аккумуляторный Grosser GCD 520T(каркас)

1 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 520T
Характеристики
| Крутящий момент | 52 Hm |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Диаметр патрона | 1.3-13 мм |
| Количество оборотов | 0-450/0-1700 об/мин |
| Ударная функция | Да |
| Мотор | Бесщеточный |
| Комплектация | Без АКБ и зарядного устройства |
Описание
Аккумуляторный ударный шуруповёрт Grosser GCD 520T сочетает в себе мощность, эффективность и удобство. Благодаря крутящему моменту 52 Нм и возможности регулировки оборотов от 0 до 1700 об/мин, он обеспечивает высокую производительность при работе с разными материалами. Ударный механизм позволяет использовать его для сложных задач, таких как закручивание длинных или больших шурупов, а также для сверления в жестких материалах, таких как бетон.
Патрон диаметром 1.3-13 мм обеспечивает быструю смену насадок, а удобная работа с инструментом без проводов делает его идеальным для выполнения любых задач в помещениях или на открытых площадках.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Крутящий момент: 52 Нм
Количество оборотов: 0-450/0-1700 об/мин
Диаметр патрона: 1.3-13 мм
Ударный шуруповерт
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 238 ₴


