Аккумуляторная циркулярная (дисковая) пила GRÖSSER GFS180 (без аккумуляторов и зарядного устройства)

2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: GFS180
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая аккумуляторная пила GRÖSSER GFS180 — это легкий и прочный инструмент. Подходит для работы в домашнем хозяйстве и в мастерской. надежными внутренними деталями и узлами. Автоматический крепкий кожух обеспечивает защиту от случайного столкновения посторонних предметов с режущим диском.
Характеристики:
- Напряжение аккумуляторов: 20 В
- Диаметр пильного диска: 185 мм
- Глубина пропила: 60 мм
- Количество оборотов без погрузки: 4500 об/мин
- Тип двигателя: Бесщеточный
Комплект поставки:
- Аккумуляторная циркулярная пила GRÖSSER GFS180;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
- БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 849 ₴





