Подкатный гидравлический домкрат в кейсе 2 Т Kraft&Dele KD1377

1 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD1377
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные характеристики:
- Грузоподъемность, 2 т
- Максимальная грузоподъемность: 2000 кг
- Диапазон подъема: 130-300 мм
- Информация: низкий профиль
- Вес: 13,5 кг
Домкрат KD1377 от Kraft&Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту от 130 мм до 300 мм.
Изготовлен из жестких материалов, что обеспечивает длительную долговечность и прочность.
Лист запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции.
Колеса позволяют легко передвигаться под автомобилем.
Прочная конструкция.
Комплектация:
- Домкрат
- Инструкция
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 588 ₴





