Дрель ударная PROCRAFT PS-1350 NEW

1 455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PS-1350 NEW
Электрическая дрель Procraft PS1350 имеет высокий уровень сборки и предназначена для сверлильных работ по дереву, металлу, бетону и другим материалам. Электродрель имеет высокую мощность 1350 Вт и оснащена функцией регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/мин, наличие реверса повышает функциональные возможности дрели. Данная модель оснащена металлическим патроном с ключевым зажимом оснастки обеспечивает надежную фиксацию сверла.
Дрель работает в двух режимах: сверление и удар со сверлением. Усиленная пылезащита предотвращает попадание посторонних частиц на обмотку якоря, а металлический корпус редуктора обеспечивает защиту внутренних деталей и играет роль теплоотвода. Дрель ударная способна обеспечить максимальный диаметр сверления в металле до 13 мм, в бетоне до 16 мм и в дереве 25 мм.
Особенности:
- корпус редуктора из металлического сплава
- поворотная дополнительная рукоятка
- ударный механизм
- реверс - обратный ход
- регулятор оборотов 0 - 2800 в мин. (колесо на кнопке)
- металлический кулачковый патрон под ключ 13 мм
- медная обмотка электродвигателя
- металлические шестерни редуктора
- два подшипника на валу в редукторе для удержания патрона
- небольшой вес при большой мощности
- блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Дрель ударная
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ патрона
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 1 455 ₴






