Реноватор аккумуляторный PROCRAFT PMT22 (без акб и зарядного)

1 880 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PMT22
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Реноватор аккумуляторный PROCRAFT PMT22 (без акб и зарядного)
Реноватор аккумуляторный PROCRAFT PMT22 - это многофункциональный инструмент, который отличается своей надежностью и качеством. С помощью этого инструмента Вы сможете выполнить работы по зачистке, шлифованию, резанию, подпиливанию и полированию различных материалов (металл, гипсокартон, дерево, пластик и др.). Материалы и комплектующие имеют высокое качество, что гарантирует эффективность и долговечность этого реноватора. Питание осуществляется от 20 В аккумулятора. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплектацию.
ОСОБЕННОСТИ:
- Встроенный фонарик для подсветки рабочей зоны
- Прорезиненная рукоятка
- Система активного пылеотвода с адаптером для подключения пылесоса
- Регулировка оборотов
- Сбалансированная конструкция и эргономичный дизайн
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Реноватор PROCRAFT PMT22
- Боковая рукоятка
- Адаптер для пылесоса
- Насадка для уборки пыли из зоны резки
- Насадка для шлифования
- Насадка для зачистки
- Две абразивные наклейки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 2.525 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 880 ₴








