Рубанок электрический с переворотом Procraft PE-1650

2 670 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PE-1650
Рубанок с функцией переворота Procraft PE-1650 это профессиональный инструмент который создан для работ в быту и на малом производстве. Этот рубанок может быть закреплен в перевернутом положении. Снятие слоя древесины до 3 мм с обрабатываемой доски даже если она из твердых пород дерева для этого рубанка не проблема. Инструмент оборудован необходимой защитой от нечаянного включения, системой пылеотведения и имеет сбалансированный двигатель который придаст вашей работе комфорт и удовольствие. Рубанок Procraft PE-1650 оборудован высококачественными широкими ножами многоразовой заточки. Инструмент изготовлен с применением современных технологий и с соблюдением международных стандартов безопасности и качества.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1650 Вт
- Рабочее напряжение: 220 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Частота вращения барабана: 16000 об/мин
- Мах. ширина строгания в один проход: 82 мм
- Мах. глубина строгания в один проход: 3, мм
- Максимальная глубина выборки четверти: 15 мм
- Вес: 7 кг
Особенности:
- Мощный двигатель
- Профессиональные ножи
- Стационарная установка
- Высокооборотистый двигатель
- Регулировка глубины строгания
- Фиксатор выключателя
- Алюминиевая рельефная подошва
- Эргономичная ручка
Комплектация:
- Cтанина для стационарного использования
- Зажимной ключ
- Параллельная направляющая
- Набор винтов
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 2 670 ₴








