Фрезер ручной Procraft POB-980 на 3 базы

3 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011096
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Procraft POB-980
Фрезер Procraft POB-980 применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Эргономическая рукоятка способствует надежному и комфортному хвата инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования.
Ключевые особенности:
Блокировка кнопки включения для длительных работ
Плавная регулировка глубины фрезерования
Улучшеная защита от пыли
Возможность подключения пылесоса с помощью переходника
Технические характеристики:
Мощность: 710 Вт
Размер цанги: 6, 8, 10 мм
Количество оборотов: 13000 - 33000 об / мин
Глубина фрезерования: 0 - 50 мм
Блокировка кнопки включения: да
Плавный пуск: да
Кнопка блокировки шпиндела для быстрой замены оснастки
Комплектация:
Фрезер
Линейка с параллельным упором
Переходник для подключения пылесоса
Три цанги: 6 мм, 8 мм, 10 мм
3 базы
Комплект угольных щеток
Сумка
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 3 795 ₴





