Универсальный заточной станок для сверл, ножей, ножниц Procraft MS350 с гибким валом

1 755 ₴
- В наличии
- Код: 000008284
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок
Procraft MS-350
Технические характеристики:
Тип двигателя: асинхронный
Мощность: 65 Вт
Максимальное количество оборотов: 6700 об / мин
Диаметр диска: 49.5 мм
Посадочный диаметр диска: 10 мм
Зернистость диска (установленного): P180
Размер затачиваемых сверл: 2 - 10 мм
Ширина затачиваемых лезвий: 6 - 51 мм
Гибкий вал: да
Защитный экран: да
Вес: 1.5 кг
Комплектация:
Заточной станок
Гибкий вал
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 49 мм |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 7.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 755 ₴









