Фрезер Rebiner RER-1850 с набором фрез

3 412,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000009045
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Rebiner RER-1850
Фрезер Rebiner RER-1850 применяется для фрезерования древесных материалов и изделий из дерева в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов. Мощный двигатель позволяет поддерживать обороты постоянно высокими, не оставляя после прохода фрезой сколов и неровностей. Рукоятки с прорезиненными накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования. Фрезер Rebiner RER-1850 комплектуется набором из 12 фрез.
Ключевые особенности:
Улучшенная защита двигателя от пыли
Точное установление глубины фрезерования и регулируемые предустановленные винты для выполнения прецизионных работ
Система удаления опилок и возможность подключения пылесоса
Блокировка кнопки включения для длительных работ
Постоянная скорость вращения фрезы обеспечивает равномерную обработку даже на неоднородных участках
Регулирование числа оборотов фрез для подбора оптимального режима обработки материалов
Технические характеристики:
Мощность: 1850 Вт
Размер цанги: 6 мм, 8 мм
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 16000 - 30000 об / мин
Максимальная глубина фрезерования: 50 мм
Подключение пылесоса: да
Наличие подсветки: нет
Блокировка кнопки включения: да
Комплектация:
Фрезер Rebiner RER-1850
Линейка с параллельным упором
Переходник для подключения пылесоса
Две цанги: 6 мм, 8 мм
Набор из 12 фрез
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 412,50 ₴










