Дрель-миксер Rebiner RDM-1750

2 625 ₴
- В наличии
- Код: 000010892
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-миксер
Rebiner RDM-1750
Дрель-миксер Rebiner RDM-1750 используется для сверления отверстий в дереве, стали, кирпиче, а также для размешивания красок, бетона и различных растворов (при установке соответствующей насадки). Ключевой патрон способствует надежной фиксации оснастки. Дополнительная вращающаяся рукоятка обеспечивает комфортную работу.
Ключевые особенности:
Легкий доступ к щеткам - для их быстрой замены
Металлический корпус обеспечивает долгий срок службы инструмента
Фиксатор кнопки включения для длительных работ
Двигатель устойчив к перегрузкам
Технические характеристики:
Тип инструмента: дрель-миксер
Мощность: 1750 Вт
Тип двигателя: щеточный
Тип патрона: ключевой
Диаметр патрона: 16 мм
Максимальное количество оборотов: 600 об / мин
Максимальный диаметр сверления (металл): 16 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево): 30 мм
Реверс: нет
Максимальный диаметр насадки: 130 мм
Класс безопасности: II
Длина кабеля питания: 2 м
Комплектация:
Дрель-миксер Rebiner RDM-1750
Дополнительные рукоятки
Ключ к патрону
Комплект угольных щеток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 625 ₴





