Ящик для инструмента 480×275×205 мм, 19" Kubis 09-00-2480 усиленный

1 160 ₴
- В наличии
- Код: 000010962
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента
Kubis 09-00-2480
Ящик для инструмента Kubis 09-00-2480 подходит для транспортировки ручного инструмента и крепежа. Оснащен широкой рукояткой, которая обеспечивает удобство переноски. Инструментальный ящик применяется как в профессиональной сфере, так и в быту: он очень вместительный, помогает упорядочить нужные в работе предметы и всегда держать их под рукой.
Технические характеристики:
Назначение: для ручного инструмента и крепежа
Форм-фактор: ящик (кейс)
Размер: 19"
Габариты: 480 х 275 х 205 мм
Материал: ударопрочный пластик
Замки: пластиковые, двойные
Съемный лоток с разделителями: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 160 ₴







