Круг алмазный турбо 230×2.8×22.2 мм Kubis 07-04-2230

697,50 ₴
- В наличии
- Код: 000011177
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной алмазный круг
230×2.8×22.2 мм Kubis 07-04-2230
Применяется для резки керамического гранита, твердой и мягкой керамической плитки, а также плит из искусственного и натурального твердого камня. Режущая кромка оригинальнальной сегментной формы позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале. Высота режущей кромки в 10 мм гарантирует продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами. Высокая концентрация алмазов мелкой фракции (22-24%) обеспечивает идеальную чистоту получаемых кромок. Оптимально подобранные компоненты металлической связки гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами
Технология производства: горячее прессование.
Технические характеристики:
Вид диска: турбо
Тип диска: алмазный
Диаметр: 230 мм
Толщина: 2.8 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Высота алмазного стоя: 10 мм
Тип реза: сухой (с охлаждающей жидкостью и без)
Обработка материала: камень, бетон, плитка, гранит, керамика, кирпич, шифер, керамическая плитка, газобетон, керамогранит, мрамор, песчаник, тротуарная плитка, ракушняк, искусственный камень
Максимальное количество оборотов: 6600 об / мин
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Шифер, Искусственный камень, Керамическая плитка, Газобетон, Керамика, Ракушняк, Песчаник, Камень, Керамогранит, Мрамор, Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
- Цена: 697,50 ₴


