Торцовочная пила (210 мм, 1400 Вт) Rebiner RMS-1950

4 775 ₴
- В наличии
- Код: 000011835
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная
Rebiner RMS-1950
Пила торцовочная Rebiner RMS-1950 используется для прямого, углового и комбинированного пиления различных заготовок из дерева, пластмасс, профиля из мягких металлов. Пылесборник и возможность подключения промышленного пылесоса позволяют сохранить в чистоте рабочее место.
Ключевые особенности:
Повышенная защита двигателя от пыли и мелкой стружки
Возможность подключения пылесоса или пылесборника для сохранения в чистоте рабочей зоны
Переставная струбцина для удобства работы с длинными заготовками
Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены
Технические характеристики:
Мощность: 1400 Вт
Тип двигателя: щеточный
Регулировка оборотов: нет
Количество оборотов: 5000 об / мин
Диаметр диска: 210 мм
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Регулировка глубины реза: да
Функция протяжки: нет
Лазерный маркер: нет
Плавный пуск: нет
Быстрая замена щеток: да
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 120 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°: 50 мм
Максимальная ширина пропила под углом 45°: 80 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45°: 30 мм
Наклон пилы влево: 0° - 45°
Регулировка стола влево / вправо: 0° - 45
Возможность подключения пылесборника / пылесоса: да
Комплектация:
Пила торцовочная Rebiner RMS-1950
Гаечный ключ
Шестигранный ключ
Пылесборник
Комплект угольных щеток
Пыльный диск
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 4 775 ₴








