Дрель ударная Rebiner RID-1750 двухскоростная

2 125 ₴
- В наличии
- Код: 000012682
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная
Rebiner RID-1750
Ударная дрель Rebiner RID-1750 используется для сверления отверстий различного диаметра в кирпичных и пенобетонных конструкциях, в дереве и металле, на строительных площадках, а также в процессе ремонта. Ключевой патрон обеспечивает надежную фиксацию сверл и насадок. Инструмент оснащен функцией реверса, что облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания.
Ключевые особенности:
16 мм металлический патрон - для сверления в широком диапазоне материалов (бетон, сталь, дерево, камень)
Ограничитель глубины упрощает процесс сверления не сквозных отверстий
Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
Дополнительная рукоятка - для комфортной работы
Ударный режим упрощает работу при сверлении камня, бетона или кирпича
Технические характеристики:
Мощность: 980 Вт
Тип двигателя: щеточный
Тип патрона: ключевой
Материал корпуса редуктора: металл
Число скоростей: 1
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 0 - 980 об / мин
Количество режимов работы: 2
Режимы работы: сверление, сверление с ударом
Реверс: да
Ограничитель глубины сверления: да
Подсветка: нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: да
Комплектация:
Дрель ударная Rebiner RID-1750
Дополнительная рукоятка
Ключ к патрону
Ограничитель глубины сверления
Комплект угольных щеток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 125 ₴








