Дрель ударная Rebiner RID-1350

1 712,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012683
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная
Rebiner RID-1350
Ударная дрель Rebiner RID-1350 используется для сверления отверстий различного диаметра в кирпичных и пенобетонных конструкциях, в дереве и металле, на строительных площадках, а также в процессе ремонта. Ключевой патрон обеспечивает надежную фиксацию сверл и насадок. Инструмент оснащен функцией реверса, что облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания.
Ключевые особенности:
13 мм металлический патрон - для сверления в широком диапазоне материалов (бетон, сталь, дерево, камень)
Ограничитель глубины упрощает процесс сверления не сквозных отверстий
Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
Дополнительная рукоятка - для комфортной работы
Ударный режим упрощает работу при сверлении камня, бетона или кирпича
Технические характеристики:
Мощность: 1350 Вт
Тип двигателя: щеточный
Тип патрона: ключевой
Материал корпуса редуктора: металл
Число скоростей: 1
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 0 - 2800 об / мин
Количество режимов работы: 2
Режимы работы: сверление, сверление с ударом
Реверс: да
Ограничитель глубины сверления: да
Подсветка: нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: да
Максимальный диаметр сверления (дерево): 20 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон): 13 мм
Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм
Комплектация:
Дрель ударная Rebiner RID-1350
Дополнительная рукоятка
Ключ к патрону
Ограничитель глубины сверления
Комплект угольных щеток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 712,50 ₴









