Краскопульт электрический Rebiner RSE-650

1 850 ₴
- В наличии
- Код: 000012846
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический
Rebiner RSE-650
Электрический краскопульт Rebiner RSE-650 служит для распыления красок, лаков и прочих растворимых материалов. Современная технология нанесения исключает затраты на расходные материалы, уменьшает расход и предотвращает образование подтеков. Возможность регулировки расхода позволяет использовать материалы различной вязкости для нанесения любых лаков или красок. Продуманная конструкция снижает нагрузку на руки оператора при выполнении длительных работ.
Ключевые особенности:
Высокий процент переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность
Регулировка подачи материала и положения струи
Полупрозрачный бачок - для контроля уровня наносимого материала
Технические характеристики:
Мощность: 350 Вт
Материал бака: пластик
Объем бака: 800 мл
Производительность: 640 мл / мин
Максимальное количество оборотов: 30000 об / мин
Принцип работы: воздушный
Диаметр сопла: 1.5, 1.8 мм
Давление: 0.1 кг / куб.см
Длина сетевого кабеля: 2 м
Вес: 1.6 кг
Для максимально эфективного нанесения различных красок или лаков необходимо подобрать их правильную консистенцию. Чашку для определения густоты краски (поставляется вместе с краскопультом) необходимо наполнить покрасочным материалом засечь время, которое будет уходить на полное опорожнение чашки. Ниже предоставлена таблица с времям для разлычных красок.
Тип краски
Примерное время
Краски для пластика и латексные краски
24 - 28 сек
Краски на водной основе
18 - 22 сек
Грунтовка
24 - 28 сек
Лаки
20 - 25 сек
Краски на масляной основе
18 - 22 сек
Эмалевые краски
18 - 22 сек
Алюминиевые краски
22 - 25 сек
Автомобильные краски
25 - 35 сек
Герметики для дерева
28 - 35 сек
Комплектация:
Краскопульт Rebiner RSE-650
2 сопла (1.5, 1.8 мм)
Чашка для измерения вязкости краски
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 850 ₴






