Круг алмазный отрезной 230×2.0×22.23 мм ультратонкий с усиленной посадкой Falon-Tech

735 ₴
- В наличии
- Код: 000013194
+380 (68) 766-42-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной алмазный круг
230×2.0×22.23 мм Falon-Tech
Применяется для резки керамического гранита, твердой и мягкой керамической плитки, а также плит из искусственного и натурального твердого камня. Благодаря возможности использовать воду для охлаждения во время работы уменьшается пылеобразование и увеличивается ресурс диска. Фланец на корпусе диска, для дополнительной жесткости корпуса, и ультратонкая режущая кромка обеспечивают чистый рез без сколов.
Технология производства: горячее прессование.
Технические характеристики:
Вид диска: турбо
Тип диска: алмазный
Диаметр: 230 мм
Толщина: 2.0 мм
Посадочный диаметр: 22.23 мм
Высота алмазного слоя: 10 мм
Тип реза: сухой (с охлаждающей жидкостью и без)
Обработка материала: камень, бетон, плитка, гранит, керамика, кирпич, шифер, керамическая плитка, газобетон, керамогранит, мрамор, песчаник, тротуарная плитка, ракушняк, искусственный камень
Максимальное количество оборотов: 6600 об / мин
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Шифер, Искусственный камень, Керамическая плитка, Газобетон, Керамика, Ракушняк, Песчаник, Камень, Керамогранит, Мрамор, Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 735 ₴

